Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тест-драйв » BMW X3 «уделал» Volkswagen Tiguan в гонке по прямой
Всі новини / Тест-драйв

BMW X3 «уделал» Volkswagen Tiguan в гонке по прямой

Эксперты вывели на тест-драйв два немецких кроссовера – Volkswagen Tiguan и BMW X3. Блогеры решили выяснить, какой из «немцев» будет быстрее и устроили для них гонку.

Под капотом BMW X3 разместился 3-литровый 6-цилинлровый рядный турбодизель с мощностью 249 лошадиных сил, приводимый в действие 8-позиционной АКПП, а первую «сотню» «баварец» набирает за 5,8 секунд. Что касается внешности, то BMW X3 стал самым красивым автомобилем в данной линейке, обладающим 20-дюймовыми колесными дисками.

Подкапотное пространство конкурента BMW X3 – Volkswagen Tiguan в топовой версии Highline занимает 2-литровый турбированный двигатель с отдачей 220 лошадиных сил, приводимый в действие роботизированной КПП и набирающий первую «сотню» за 6,5 секунды.

Стоит отметить, что агрегат, которым оснащен «Тигуан» отличается высокой технологичностью – мотор оснастили комбинированной системой впрыска топлива и механизмом изменения высоты подъема клапанов.



При первом заезде BMW X3 вырвался вперед, обставив «Тигуан», а во втором заезде Volkswagen Tiguan рванул вперед, но «баварец» все-таки догнал «Фольца». В третьем заезде при скорости в 40 км/ч BMW X3 снова обошел «Тигуан».

Читайте также: Renault Arkana: самый первый тест-драйв

Четвертый заезд продемонстрировал, что дизельная «Бэха» опять «уделала» Volkswagen Tiguan. В следующих заездах Volkswagen Tiguan не смог обогнать BMW X4.
04-22-2019, 14:47  
Джерело: versiya.info
Переглядів: 1 924   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: