Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тест-драйв » Эксперт устроил тест-драйв Geely Atlas
Всі новини / Тест-драйв

Эксперт устроил тест-драйв Geely Atlas

Эксперт решил выяснить, действительно ли внедорожник с 2,4-литровым мотором настолько резвый, как об этом говорят.

Эксперт устроил для своего Geely Atlas небольшой тест-драйв, чтобы не только наконец определить, оправдан ли восторг большинства владельцев «китайца», но и выяснить, какой расход у него будет, если разгонять внедорожник до максимальных скоростей: «Все говорят, что летает со скоростью света, развивая какие-то космические скорости. Ну сейчас и узнаем».

При резком разгоне по прямой, водитель отмечает, что Geely Atlas прекрасно себя ведёт. Не замечается рывков при переключении передач, плавность хода – отличная, да и в целом ни малейших проблем с тем, чтобы ехать на скорости в 110 км/ч и выше у «китайца» нет, и эксперт даже уточняет, что этот большой внедорожник способен на большее, чем может показаться вначале.



Единственный минус динамики Geely Atlas – отсутствие понижающей передачи, которой, по словам водителя, автомобилю не хватает катастрофически, из-за чего он едет несколько хуже, чем от него ожидал эксперт.

Читайте также: Ну и что в них раллийного? Раскрываем секреты полного привода Mitsubishi

Однако даже несмотря на это, назвать скоростные возможности «китайца» скудными у обзорщика язык не поворачивается: «На понижайке было бы поярче, но в целом мне его скорости хватает с головой».
06-9-2019, 10:54  
Джерело: versiya.info
Переглядів: 1 126   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: