Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тест-драйв » Тест-драйв Hyundai Santa Fe 2019
Всі новини / Тест-драйв

Тест-драйв Hyundai Santa Fe 2019

Корейский кроссовер впечатляет шикарным внешним обликом и практичным интерьером, но разочаровывает невысокими вседорожными качествами.

Интересно, что «Санта Фе» новой генерации значительно подрос в размерах, а внешность новинки осталась такой же брутальной и узнаваемой – автомобиль выглядит ярко и солидно, чем и привлекает окружающих.

Самым спорным решением в дизайне корейского кроссовера блогер считает указатели поворота в заднем бампере.

В интерьере Hyundai Santa Fe новой генерации можно увидеть премиальные материалы отделки и продвинутое технологическое оснащение, благодаря чему данный автомобиль можно отнести к люксовому сегменту, даже в самых скудных комплектациях.

Корейский кроссовер получил удобные кресла из перфорированной кожи с обилием электрорегулировок, а также внушительный тачскрин мультимедийного центра и отдельный блок управления климат-контроля.

При всем этом, блогер похвалил обзорность «Санта Фе», а наличие водительских ассистентов доставляет высокий уровень комфорта. «На пороге роскоши», - высказался эксперт.

На сиденьях заднего ряда достаточно много места для пассажиров, для которых предусмотрены центральный подлокотник, обогрев сидений и USB-разъемы.

Багажник на корейском кроссовере отличается вместительностью и аккуратностью, а при складывании задних кресел пространство грузового отсека можно расширить.

Под капотом Hyundai Santa Fe расположился 200-сильный дизельный мотор, работающий вместе с новой 8-позиционной АКПП.

Двигатель достаточно надежен и очень хорошо «тянет с самых низов», благодаря чему обеспечивается отличная динамика при полной нагрузке. На 100 км корейский кроссовер «кушает» 9,0 литров.



Энергоемкая подвеска на «Санта Фе» обеспечивает плавность хода, а управляемость «корейца» фактически идеальная – кренов при входе в повороты фактически нет.

Читайте также: Внедорожный тест: Jeep Wrangler Rubicon против Toyota Land Cruiser 70

При этом, у корейского кроссовера не самая лучшая проходимость из-за низкого клиренса и большого переднего свеса.
11-24-2019, 17:41  
Джерело: vladtime.ru
Переглядів: 1 223   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: