Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тест-драйв » Тест-драйв Land Rover Range Rover Vogue SE
Всі новини / Тест-драйв

Тест-драйв Land Rover Range Rover Vogue SE

В последнее время рынок SUV стремительно развивается. Сейчас и немецкие производители стараются предложить клиентам как можно больше своих моделей, а корейские делают это еще чаще. Но есть такое понятие, как классика.

Это когда что-то не меняется со временем, а принимает лишь большее значение. И тоже самое можно сказать про автомобили. Ведь есть такие модели на рынке, которые со временем меняются мало, а вот их значимость - возрастает при этом в разы. Одним из таких автомобилей является британский внедорожник Range Rover Vogue SE. Он дебютировал на рынке в 2012 году. И с тех пор автомобиль практически не изменился.

А ведь статус этого авто прочно закрепился среди автолюбителей. Все относятся к этому автомобилю с пониманием и уважением. Это как Toyota Land Cruiser 200 или Mercedes-Benz G-class. Но как же эти машины достигли такого успеха? Разобраться в этом можно на примере Range Rover Vogue SE.

Дизайн

Этот внедорожник выглядит величественно. В его облике нет ничего лишнего. Только светодиодная оптика и плавные линии кузова. Этот минималистический набор при этом выглядит спокойно. В передней части имеется небольшая решетка радиатора с хромированными элементами, а также светодиодная оптика.

Она, кстати, стала более современной после рестайлинга, который был проведен в 2017-м году. Сзади тянется линия кузова. Она как раз и начинает делать форму задних фонарей. Они в свою очередь поражают своей светодиодной начинкой. Еще больше роскоши и элегантности облику добавляет надпись Range Rover на пятой двери.

Утонченность в интерьере

В салоне царство роскоши. Здесь и отделка из натурального дерева, и современная мультимедийная система, и просторный задний ряд, и огромное количество опций. Все это выглядит отлично. На центральной консоли после рестайлинга практически не осталось аналоговых кнопок. Теперь всеми функциями можно управлять с помощью двух сенсорных мониторов. А они здесь очень современные.



И в тоже время в салоне британского внедорожника по классической концепции много кожи и дерева. Сочетание дорогой отделки салона и современной электроники делают Range Rover Vogue SE очень роскошным. Но самым главным козырем автомобиля является его задний ряд. Здесь и комфортные сиденья с электрорегулировками, и шторки заднего ряда, и собственная климатическая установка. Все что нужно есть. При этом в данном внедорожнике есть даже массаж сидений. Еще нужно сказать, что здесь практически отсутствуют детали, которые изготовлены из пластика.

Читайте также: Еще одна китайская копия Range Rover Sport (ФОТО)

Range Rover Vogue SE является действительно роскошным британским внедорожником, который сохранил в себе все традиции прошлых поколений. При этом он создан для пассажиров второго ряда сидений. Не зря на таких внедорожниках в большинстве случаев ездят с личным водителем.
04-11-2020, 05:03  
Джерело: car.ru
Переглядів: 1 036   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: