Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тест-драйв » Качество и мощность: тест-драйв обновлённого Infiniti QX80
Всі новини / Тест-драйв

Качество и мощность: тест-драйв обновлённого Infiniti QX80

Обновленная версия продемонстрировала успех на заезде по бездорожью, порадовав испытателей комфортом, оснащением, дизайном и техническими параметрами.

Итог тест-драйва показал, что модернизированный внедорожник стал более мощным и вырос в габаритах, а работа полноприводной системы и автоматической коробки передач смотрится на высшем уровне. В машине отсутствуют разные латексные и силиконовые детали, не считая напольного шумоизолирующего покрытия, также нет перегревающих муфт, турбин и виртуальных приборок: все натуральное и качественное, что свойственно почти всем автомобильным разработкам производителей из Японии.

В процессе теста его организаторы оценили ряд изменений в Infiniti QX80. Например, садиться в авто стало очень удобно благодаря спецрукоятке на передней стойке, подножке. В это же время не лучшим образом установлен руль: его хочется подвинуть ближе, так как перемещение кресел вперед принуждает находиться в салоне, сгибая ноги.

На 100 км пути автомобиль тратит около 20 литров, но этот показатель можно снизить при спокойном движении на пустой дороге, соблюдая скоростной режим. Внедорожник радует своей мощностью: агрегат под капотом генерирует 405 л.с., что позволяет ускоряться одинаково и с 60, и с 120 км/ч.



Хорошо себя показал Infiniti QX80 в условиях бездорожья, уверенно проехав по обледеневшим дорожным участкам, он нигде не застрял. Рестайлинговая версия машины имеет в салоне другую мультимедиа с двумя дисплеями с картами, настройками и другим. Температура регулируется при помощи клавиш с синими и красными стрелками. При этом нажимать на них часто не стоит, так как климат-контроль во внедорожнике выполнен сверхкачественно.

Читайте также: Внедорожник Infiniti QX80 получил броню от канадских тюнеров (ФОТО)

Нужно отметить наличие адаптивного круиз-контроля, регулирующего дистанцию и предотвращающего выезд из полосы движения. На парковке механизм помощи реагирует довольно оперативно, картинка на дисплее отображается четко.
12-19-2020, 22:06  
Джерело: car.ru
Переглядів: 928   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: