Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тест-драйв » Тест-драйв мотоцикла BMW G 310 R: создан для города
Всі новини / Тест-драйв

Тест-драйв мотоцикла BMW G 310 R: создан для города

Мотоцикл баварского бренда BMW G 310 R отличается выразительной внешностью, выдающимися техническими параметрами и динамикой разгона, а также своевременным торможением.

Этот байк считается одним из самых бюджетных на мировом рынке. В первую очередь доступность обуславливается небольшими затратами на выпуск мотоцикла. У мотобайка вполне "взрослая" посадка, достаточно широкое сиденье, которое позволяет сдвигаться вперед или назад в довольно большом диапазоне.

Широкий руль мотоцикла является его главной особенностью, добавляя водителю уверенности и комфорта во время движения. Тормозные ручки имеют регулировку в зависимости от размера рук мотоциклиста.

В основе двухколесного транспорта задействована стальная трубчатая рама. В движение мотобайк приводит 34 сильный мотор, работающий в паре с шестиступенчатой коробкой передач. Его объем 313 куб.см.

Существенным преимуществом модели становится усовершенствованная подвеска. Тормоза отменные и легко справляются со своей основной задачей, останавливая мотоцикл. Передняя подвеска представлена вилкой перевернутого типа без дополнительной регулировки, а задняя моноамортизатором с регулировкой преднатяга.



Стоимость мотоцикла составляет 6 550 долларов. Максимальная скорость не превышает 143 километров в час. На каждые 100 километров пути требуется в среднем 3,5 литра топлива.

Читайте также: История колёс без центральной оси: хаблесс или осмос

Такой байк остается более востребованным у молодых водителей, которые не могут позволить себе более дорогостоящие модели, отличающиеся лучшими параметрами и высоким уровнем безопасности.
01-31-2022, 05:05  
Джерело: car.ru
Переглядів: 972   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: