Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Manhart форсировал Porsche 911 Turbo до 670 л.с. что практически соответствует GT2 RS (ФОТО)
Тюнінг / Фото

Manhart форсировал Porsche 911 Turbo до 670 л.с. что практически соответствует GT2 RS (ФОТО)

Manhart вышел из своей зоны комфорта тюнинга автомобилей BMW, Audi и Mercedes, и представило свой последний проект - Porsche 911 Turbo.

В штатном оснащении автомобиль оснащался 3,8-литровым V6 турбомотором, способным развивать до 540 лошадиных сил и 710 Нм крутящего момента. Разгон до «сотни» занимает всего три секунды.

Тюнеры разработали и установили собственный электронный блок управления двигателем, а также установили новую выхлопную систему из нержавеющей стали. Благодаря доработкам автомобиль способен развивать до 670 лошадиных сил и 870 Нм крутящего момента.

Показатели всего на 20 сил и 120 Нм момента меньше чем у последнего 911 GT2 RS. К сожалению Manhart пока не сообщает об изменениях в динамике разгона. Ожидается, что разгон до 100 км/ч займет около 3 секунд, что на 0,1 секунду медленнее чем GT2 RS.

Разумеется, не обошлось и без доработок дизайна. Теперь спорткар может похвастаться черным кузовом с золотыми акцентами в дизайне. Помимо этого автомобиль получил новый спойлер и заниженную на 30 мм подвеску.

Читайте также: Jeep Grand Cherokee Trackhawk получил сверхмощную 1200-сильную версию (ФОТО)

Изюминкой дизайна стали фирменные легкосплавные диски черного цвета.
10-18-2018, 20:04  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 626   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: