Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Тюнеры создали эксклюзивное купе 720S Stealth Theme (ФОТО)
Тюнінг / Фото

Тюнеры создали эксклюзивное купе 720S Stealth Theme (ФОТО)

Британская компания McLaren, специализирующаяся на производстве мощных дорожных машин на основе автоспортивных технологий, презентовала эксклюзивное купе 720S Stealth Theme.

Над апгрейдом суперкара, который стал единственным в своем роде, трудились мастера из тюнинг-подразделения бренда McLaren Special Operations, сокращенно «MSO».

Для уникального купе выбрали стильный серый цвет, дополнив экстерьер авто ярко-красными акцентами, которые создавались вручную. Эта кропотливая и ответственная работа заняла порядка двухсот человекочасов.

Подобная концепция с красными вставками прослеживается и в оформление интерьера, где также доминируют два цвета – черный и красный. Известно, что на выбор цветовой гаммы для суперкара повлияло желание тюнеров отдать дань уважения гоночной легенде - McLaren F1 GTR, в 1995 году победившей в легендарном суточном марафоне «24 часа Ле-Мана».

Помимо символичной расцветки, купе обзавелось новыми колесными дисками (опять же с красным вставками в виде одной яркой спицы) и эффектным аэродинамическим обвесом из карбона. Салон авто получил отделку из кожи и алькантары.

Техническую начинку суперкара мастера из MSO менять не стали. Авто приводит в движение турбированная «восьмерка» на четыре литра с отдачей 720 л.с. В пару к нему предлагается роботизированная трансмиссия на семь ступеней.

Читайте также: Тюнеры сделали из Suzuki Jimny маленькие Дефендер и Гелик (ФОТО)

Эксклюзивное купе 720S Stealth Theme отправится к одному из лондонских дилеров.
11-20-2018, 12:44  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 707   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: