Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Купе Dodge Challenger в необыкновенно мощной версии SRT Demon (ФОТО)
Тюнінг / Фото

Купе Dodge Challenger в необыкновенно мощной версии SRT Demon (ФОТО)

Американское купе Dodge Challenger в необыкновенно мощной версии SRT Demon является очень мощным автомобилем с прекрасными динамическими показателями.

Этот автомобиль смог обогнать множество конкурентов в заезде на скорость. Примечательно, что самый последний экземпляр этого авто, который был выпущен ограниченным тиражом не так давно был выставлен на аукцион.

Едва ли найдутся те, кто не хотел бы получить себе новенький Dodge Challenger SRT Demon.

Еще раз оговоримся, что типом кузова для этого авто является купе. Независимые художники из студии дизайна Rain Prisk решили пофантазировать на тему, каким был бы американский автомобиль в более практичном кузове универсал.

Изображение автомобиля появилось в социальной сети Facebook. В итоге получился семейный автомобиль, под капотом которого находится 840 лошадиных сил мощности – как вам такое? А в появившемся свободном месте можно было бы перевозить кучу семейных вещей.

Как и студия Xtomi Design, ребята из Rain Prisk известны тем, что создают …необычные, возможно местами нелепые версии известных автомобилей. Чего стоит только немецкого спортивное купе Porsche 911 в кузове универсал.

Читайте также: Ребята из Абу-Даби подготовили для BMW X5 M ряд обновлений (ФОТО)

Конечно же, в реальной жизни такие автомобили некогда не будут созданы, хотя надо признаться, было бы интересно посмотреть, на что они способны.
11-25-2018, 20:04  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 981   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: