Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » В TechArt решили, что новый Porsche 911 GT3 нуждается в улучшениях (ФОТО)
Тюнінг / Фото

В TechArt решили, что новый Porsche 911 GT3 нуждается в улучшениях (ФОТО)

TechArt представил свой новый пакет для Porsche 911 GT3 на автосалоне в Эссене.

Новый пакет Carbon Sport от TechArt - это, в основном, комплект по усовершенствованию форм кузова, оставляющий «вкусную начинку» без изменений. Что входит в данный апгрейд? Л

ёгкий капот с интегрированным воздухозаборным отверстием, передний спойлер с так называемым аэродинамическим «лезвием», боковые «юбки», заднее антикрыло, задний диффузор, выполненный, как и всё остальное, из углеродного волокна. Эти компоненты однозначно лучше заводских.
В TechArt решили, что новый Porsche 911 GT3 нуждается в улучшениях (ФОТО)

TechArt также добавляет новейшему Porsche 911 GT3 кованые 20-дюймовые колёсные диски Formula IV Race, которые могут быть окрашены в разные цвета. Тормозные суппорты тоже окрасить можно в различные колеры.

И интерьер вполне реально довести до соответствия полного вкусам владельцев, так как TechArt предлагает множество вариантов в плане материалов на выбор: углеродное волокно, кожа, алькантара или лакированное дерево.

Рулевое колесо фирменное - от тюнера. Положено комбинировать отделку - алькантара плюс кожа, например.

Читайте также: Каталог Ford Performance добрался до Европы

Естественно, что как и подобает спортивному авто, руль обзаводится массой переключателей, которыми, кажется, настроить реально малейшие нюансы в поведении этого «Порше».
12-4-2017, 10:25  
Джерело: car.ru
Переглядів: 769   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: