Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » В ходе испытаний Ford Raptor 2019 выдал 353 лошадиных силы только задними колесами (ФОТО)
Тюнінг / Фото

В ходе испытаний Ford Raptor 2019 выдал 353 лошадиных силы только задними колесами (ФОТО)

Теперь, когда Ford Raptors 2019 года выходит на улицы, ребята из Hennessey Performance не теряют времени и выполняют кое-какие базовые заезды.

Не изменившись по сравнению с моделью 2018 года, Raptor по-прежнему сохраняет 3,5-литровый V6 с двойным турбонаддувом, который выдает 450 лошадиных сил.

До сотни он разгоняется всего за 6 секунд.
В ходе испытаний Ford Raptor 2019 выдал 353 лошадиных силы только задними колесами (ФОТО)

После испытания на динамометре, специалисты определили, что Raptor выдаёт 353 лошадиные силы и 397 Нм только задними колесами.

Для владельцев, желающих выжать немного больше из своих Raptors, Hennessey предлагает пакет модернизации двигателя, чтобы превратить ваш грузовик в VelociRaptor 600 Twin Turbo.

С этим пакетом Ford Raptor будет оснащен индукционной системой с повышенным расходом, модернизированным передним промежуточным охладителем, выхлопной системой из нержавеющей стали, модернизацией ECU и эмблемами Hennessey VelociRaptor 600 Twin Turbo.

Каждый Raptor с установленным пакетом поставляется с гарантией 3 года или 36 000 миль.

После завершения режима VelociRaptor 600 Twin Turbo ваш Raptor сможет разогнаться до 100 километров в час за 4,2 секунды.

Читайте также: Специалисты известного автомобильного ателье показали BMW M5 Competition (ФОТО)

Это определенно сделает приключения на дороге и вне ее довольно захватывающими.
12-15-2018, 20:05  
Джерело: car.ru
Переглядів: 841   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: