Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Italdesign готовит люксовую версию Mercedes V-класса с кожей и деревом (ФОТО)
Тюнінг / Фото

Italdesign готовит люксовую версию Mercedes V-класса с кожей и деревом (ФОТО)

После объединения с Nissan для безумно дорогого GT-R50, Italdesign теперь сотрудничает с Mercedes для специальной версии V-класса.

На самом деле, знаменитый итальянский дизайнерский дом сотрудничает с компанией, о которой, наверняка, слышали лишь немногие, Xingchi Automobiles. Базирующаяся в Китае, она специализируется на модификации фургонов Mercedes и Volkswagen, и их последний проект - роскошный V260L.

Проект носит имя «Vulcanus» и визуально различим по сравнению с обычным V-классом благодаря линиям кузова и заметной хромированной отделке вокруг радиатора.

В передней части бампера теперь размещена пара новых светодиодных дневных ходовых огней в форме треугольников, в то время как привычная решетка Mercedes получила дополнительный хром, чтобы придать более высококлассный вид.

Откройте любую из двух раздвижных дверей, и вы сразу поймете, что большинство изменений произошли внутри кабины. Полностью измененный, интерьер MPV использует натуральную кожу и натуральное дерево, чтобы создать уютную атмосферу, усиленную шторами, покрывающими все боковые окна.

Помимо того, что кабина выглядит как элитная гостиная, она также оснащена технологиями, в том числе распознаванием отпечатков пальцев и обычными большими экранами.

V-класс, созданный компаниями Italdesign и Xingchi Automobiles, также имеет стеклянную перегородку между передним и задним отделением, чтобы обеспечить конфиденциальность, когда вы разговариваете во время важной беседы и отдыхаете на этих удобных сиденьях.
Italdesign готовит люксовую версию Mercedes V-класса с кожей и деревом (ФОТО)

Между этими двумя регулируемыми сиденьями расположен сенсорный дисплей, на котором пассажиры могут играть со всеми доступными настройками.

Читайте также: Nissan и Italdesign лишили себя всех рамок — вышел GT-R «без ограничений» (ВИДЕО)

Хотя модернизированный минивэн Mercedes в первую очередь разработан для деловых целей, его также можно настроить для семейного использования, так как расположение сидений очень гибкое, и имеется множество способов настроить роскошную и вместительную кабину в соответствии с вашими предпочтениями.
12-20-2018, 02:07  
Джерело: car.ru
Переглядів: 390   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: