Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Ателье Castagna из Милана создаст Audi A8 Avant Allroad W12 (ФОТО)
Тюнінг / Фото

Ателье Castagna из Милана создаст Audi A8 Avant Allroad W12 (ФОТО)

Мы видели много интересных проектов из Castagna Milano за эти годы, но шансы на то, что самые лучшие их идеи еще впереди — очень высоки.

И это не только слухи, об этом можно говорить по-новому тизеру от ателье, представившего Audi A8 с двигателем W12 в кузове кросс-универсала.

Компания опубликовала два изображения модели A8 прошлого поколения, которая уже стала универсалом и получила ряд доработок.

Необычная модель получил увеличенный багажный отсек, черную крышу, и черные стойки. Помимо этого можно заметить новый внедорожный обвес в стиле моделей Allroad, с расширителями арок и накладками на пороги.

По словам компании, автомобиль построен с использованием алюминия и карбонового волокна. Судя по всему, надстройка вместо багажника будет сделана именно из карбона.

Читайте также: Mil-Spec #005 может стать самым тюнингованным «Хаммером» (ФОТО)

Пока подробностей о будущей версии нет. Но судя по шильдику на пятой двери, под капотом будет расположен мощный турбомотор W12, с пока еще неизвестной мощностью и неизвестным объемом.
12-21-2018, 19:32  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 921   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: