Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Panamera TechArt Grand GT: уникальный гибридный универсал на 770 сил (ВИДЕО)
Тюнінг / Відео

Panamera TechArt Grand GT: уникальный гибридный универсал на 770 сил (ВИДЕО)

Несмотря на то, что Panamera Turbo S E-Hybrid Sport Turismo и так обошел своих конкурентов Mercedes-AMG E 63 S Wagon и Audi RS 6 Avant Performance в штатной комплектации с модностью почти 680 сил, нынешний владелец захотел большего.

Он предложил свой автомобиль тюнерам из TeshArt, которые уже поработали над его внешним видом.

Тюнинговый универсал получил новый обвес с более агрессивными бамперами, расширенными колесными арками, накладками на пороги и новыми легкосплавными дисками на низкопрофильной резине.

Но это все пустяк, главные изменения уже произошли в интерьере, где автомобиль стал более стильным и спортивным, с новой отделкой, перешитым интерьером с выделяющейся желтой строчкой и дополнительными декоративными элементами желтого цвета.

Пока автомобиль не доработан, в скором времени тюнеры будут переделывать силовую установку, которая получит дополнительные 90 «лошадей».

Читайте также: Новый Suzuki Jimny получил ещё один Гелендваген-лук (ФОТО)

Причем гибрид сохранит возможность использовать исключительно электрическую тягу.

12-31-2018, 11:49  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 938   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: