Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » В США механики собрали вручную самый мощный автомобильный двигатель (ВИДЕО)
Тюнінг / Відео

В США механики собрали вручную самый мощный автомобильный двигатель (ВИДЕО)

Мастера компании Hagerty, в основном специализирующейся на реставрации старых, легендарных двигателей, решили показать процесс сборки самого злого серийного двигателя в США.

Легендарный HEMI с V-образным расположением 8 ми цилиндров, имеет объем 6,2 литра и на 100 ом бензине развивает нереальные 852 лошадиные силы и более чем 1000 Ньютон метров крутящего момента. Мощнейший двигатель устанавливается на Dodge Challenger SRT Demon, мечту многих автолюбителей.

Инженеры играючи с нуля собирают огромный движок, который был полностью разобран, до малейших деталей. Наблюдая за работой профессионалов, кажется что это невероятно просто.

Читайте также: Модернизированный Lexus IS300 стал мощнее Bugatti Veyron (ВИДЕО)

После сбора, двигатель установили в Dodge , и завели монстра. Звук двигателя характерен для V8, но от этого еще приятнее его слушать.








01-26-2019, 19:41  
Джерело: car.ru
Переглядів: 1 177   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: