Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Тюнеры переделали Suzuki Jimny в «детский» Гелик (ФОТО)
Тюнінг / Фото

Тюнеры переделали Suzuki Jimny в «детский» Гелик (ФОТО)

Ребята из Wald International решили, что новому поколению компактного внедорожника Suzuki Jimny недостает брутальности и роскоши.

Поэтому в проект был взят один из экземпляров, на котором и разработали специальный пакет доработок Black Bison. Благодаря тюнерам, автомобиль смотрится дороже своих денег, и может соперничать в «мужественности» с любым «Геликом».

Suzuki Jimny с первых дней продажи нового поколения стал очень популярным. На данный момент компания не успевает обеспечивать спрос на внедорожник скромных размеров. Причем его аутентичный дизайн, а также использование современных технологий привлекает большое количество тюнеров.

Suzuki Jimny Black Bison получил черный цвет кузова, дополнительную светотехнику, новые ДХО на бампере, совершенно другой капот с большими воздухозаборниками, сильно расширенные колесные арки, новые легкосплавные диски, а также «злую» резину для бездорожья.

Читайте также: Ателье Roush представило две «заряженные» модификации пикапа Ford F-150 (ФОТО)

К сожалению, доработки внутри салона не показаны. Также ничего не известно о возможных изменениях в технической части.
02-10-2019, 20:09  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 063   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: