Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Тюнер повысил мощность Mercedes-AMG SL63 до 789 л.с. (ВИДЕО)
Тюнінг / Відео

Тюнер повысил мощность Mercedes-AMG SL63 до 789 л.с. (ВИДЕО)

В рамках своего недавнего проекта, немецкие тюнеры из компании G-Power решили модернизировать немецкий «заряженный» родстер Mercedes-AMG SL63 и поработать с его 5,5-литровым V8 мотором Twin-Turbo.

Забегая вперед скажу, что им удалось увеличить его максимальную мощность до 789 лошадиных сил (1100 Нм крутящего момента).

Для сравнения, мощность заводской версии этого автомобиля равна 577 л.с., а величина момента составляет 900 Нм, так что это довольно серьезное обновление для машины.

Для такого увеличения мощности потребовалась установка нескольких новых деталей. Речь идет о паре турбокомпрессоров, более высокопроизводительной выхлопной системе из нержавеющей стали.

Есть также новое программное обеспечение, которое настраивает двигатель для того, чтобы он работал на пике своих возможностей. Также предлагается снятие встроенного электронного ограничителя скорости, конечно же за дополнительную плату.

Со всеми этими новыми деталями SL63 может разогнаться до скорости в 100 км/ч за три с небольшим секунды, против 4 секунд в стандартном исполнении. Без ограничения максимальной скорости, роскошный родстер может развивать скорость до 340 км/ч.

Читайте также: Представлен стильный пикап Pickup Design Mitsubishi L200 (ФОТО)

G-Power предлагает комплект кованых 21-дюймовых колес. Они имеют пять пар двойных спиц с обработанными гранями и черными деталями.
02-12-2019, 19:38  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 325   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: