Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » BMW M2 от Evolve превратили в арт-кар (ФОТО)
Тюнінг / Фото

BMW M2 от Evolve превратили в арт-кар (ФОТО)

Ещё один арт-кар от «БМВ» мы видим - на этот раз речь про M2 от тюнера Evolve.

BMW выпускает свои арт-кары, являющиеся уже не просто автомобилями, а настоящими художественными произведениями, с 1975 года, причём первый из них - это 3.0 CSL, который даже мчался в Ле-Мане. Evolve Automotive сделал то же самое с BMW M2.

Фотографии, опубликованные на Flickr, показывают, что M2 приобрёл уникальную ливрею - ручная роспись! А вот имён двух художников не назвали. Жаль, ведь фирменные машины-картины от баварцев всегда являются ещё и проектами под чьей-то, так сказать, подписью.

Кстати, тюнер дал этому экземпляру обозначение "GTS". Так поступил специально, чтобы показать: перед нами всеми - раскрашенная кистью двухдверка, но она ещё и совершенно крутым образом «прокачанная». Кстати, такую же, но без цветастого обличья, M2 от Evolve впервые показали в декабре прошлого года.
BMW M2 от Evolve превратили в арт-кар (ФОТО)

Машина отличается спортивным комплектом кузова (одно только заднее антикрыло - это истинно классная вещь). Здоровенное усиление мощности - ещё один пункт. Так, скачок вышел с 365 до 401 л.с.

Читайте также: Maserati может последовать за Alfa Romeo по тропе возвращения в F1

Ещё авто заметно скинуло в весе, ибо выхлопная система вся пошла под замену, уступив место облегчённой. Отмечаем, что обвес выполнен из углеволокна. Лёгкость - залог динамики отменной!
12-11-2017, 19:00  
Джерело: car.ru
Переглядів: 836   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: