Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Mercedes-Benz Х: «белый воротничок»
Всі новини / Тюнінг

Mercedes-Benz Х: «белый воротничок»

Prior Design представила агрессивный обвес для немецкого пикапа.

В Америке тема скоростных стайлинговых пикапов не увядает уже несколько десятков лет, а вот для Европы это пока в новинку.

Наверное, потому, что давненько ни один из европейских производителей не предлагал «эмоциональных» грузовичков.

А ведь именно после презентации Mercedes-Benz X дизайнеры ателье Prior начали колдовать над эффектными бамперами, «дутыми» накладками на пороги. Одни сборные колеса чего стоят!


Автомобилисты уже успели убедиться, что Mercedes-Benz X – это один из самых управляемых среднеразмерных пикапов за всю историю автопрома.

Машина настолько хорошо держит траекторию, что даст на треке сто очков вперед самому из заряженных хэтчбеков.

Вполне может быть, что жесткие пружины, усиленные тормоза и низкопрофильные шины – совсем не то, что нужно пикапу, и наибольшим спросом из аксессуаров будет пользоваться самый обычный кунг.

Но, право, этот стайлинг-обвес от Prior Design убивает в Mercedes-Benz Х всякий намек на желание потрудиться на ферме или на стройке. А может быть, именно о таком пикапе мечтали дизайнеры из Штутгарта, переделывая Nissan Navara?

Читайте также: Звездные премьеры Mercedes-Benz на выставке Busworld 2017 (ВИДЕО)

Разумеется, подумали в Prior Design и об интерьере. Сев в салон, лишь знаток немецких машин определит в «оперившемся» грузовичке выходца Баден-Вюртемберга…
12-11-2017, 23:21  
Джерело: automobili.ru
Переглядів: 1 744   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: