Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Manhart Performance готовит Manhart MHX4 600 (ФОТО)
Тюнінг / Фото

Manhart Performance готовит Manhart MHX4 600 (ФОТО)

В сети появилась информация о работе тюнеров из Manhart Performance, над улучшенной версией BMW X4 M. Из представленных фотографий судить о значительных доработках пока рано, новый двигатель S58, скорее всего, будет более чем достаточен для работы, но есть надежда на улучшение его параметров.

Из новинок обвеса кузова можно заметить новый спойлер под передним бампером вместе с золотыми акцентами вокруг воздухозаборников. Традиционные колеса с двойными спицами также будут включены в комплект обновления наряду с другими визуальными деталями обвеса, способствующими улучшению аэродинамики автомобиля.

На корме мы видим новый спойлер крышки багажника, новый диффузор для заднего бампера и накладки на четырех выхлопных трубах. После тюнинга Х4 М получит имя Manhart MHX4 600, это говорит о том , что вероятно, двигатель должен будет отдавать 600 л.с.

Читайте также: Ателье Manhart представило новинку MH5 700 на основе BMW M5 F90 (ФОТО)

Это довольно большое число, учитывая, что двигатель под капотом имеет только 3-литровую шестерку. Конечно, две турбины помогают, и все же получить мощность до 200 л.с. / литр это серьезная задача.
02-23-2019, 21:09  
Джерело: rubmw.ru
Переглядів: 743   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: