Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Авторскую версию Mazda RX-7 представил энтузиаст из США (ВИДЕО)
Тюнінг / Відео

Авторскую версию Mazda RX-7 представил энтузиаст из США (ВИДЕО)

У всех из нас есть свои машины мечты.

Пусть это будет Lamborghini, Ferrari или Maserati, большинство из нас работают всю жизнь, для того, чтобы найти деньги и когда-нибудь купить машину, о которой они всегда мечтали. Однако некоторые люди предпочитают сами строить такие автомобили.

Одним из таких энтузиастов является Адам Тейлор, который живет в Оаху, Гавайи. Он потратил 10 лет на создание уникального «суперкара», который мог бы на равных соперничать с итальянскими аналогами по стилю и мощности. Автомобиль получил название RX-777, а основан он на базе японского спортивного Mazda RX-7 FD.

По словам Тейлора, его RX-777 - это проект, который начинался в то время, когда он еще учился в колледже и аспирантуре.

Из-за нехватки времени и ресурсов ему потребовалось десятилетие, чтобы привести автомобиль в порядок – все работы были закончены совсем недавно.

RX-777 весит 1 224 кг. Он шире, чем американский Dodge Viper, а его колесная база короче, чем у Mazda MX-5 Miata. Спереди легко заметить фары от Aston Martin Vantage. Задние фонари, как и общая форма задней части авто очень похожа на британский Lotus Elise.

Под капотом находится двигатель LS V8, который способен развить 950 лошадиных сил при 8000 об/мин, максимальная скорость равна 322 км/ч.

Читайте также: Volkswagen может потерять около 2,8 млрд долларов на новых пошлинах США

Получившийся автомобиль имеет поразительное сходство с спорткаром Banshee 900R из компьютерной игры GTA V.
02-25-2019, 20:37  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 465   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: