Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Тюнеры подготовили мощный Ford Raptor (ФОТО)
Тюнінг / Фото

Тюнеры подготовили мощный Ford Raptor (ФОТО)

Roush Performance зарекомендовала себя как производитель быстроходных аксессуаров и оборудования для Ford Mustang, F-150 и других продуктов Ford.

Как и предыдущие Roush Raptors, тюнер добавляет более агрессивный внешний дизайн, дополнительный пакет обновления двигателя и подкрепляет изменения трехлетней/58 000-километровой ограниченной гарантией.

Roush отказывается от стандартного комплекта колес и шин и заменяет его 20-дюймовыми черными колесами, обернутыми в 35-дюймовые вездеходные шины BFGoodrich. Между тем, новая выхлопная система с задней осью обещает больше звука от 3,5-литрового EcoBoost V6.
Тюнеры  подготовили мощный Ford Raptor (ФОТО)

Хотя компания вносит некоторые изменения, она признала качество работы Ford над регулируемой подвеской Raptor и решила оставить ее на месте. Стандартные амортизаторы Fox и другие биты шасси на Roush Raptor идентичны заводским Raptor.

Опциональный пакет производительности (Roush называет его «Performance Pac») появится позже и будет включать в себя более мощный 3,0-дюймовый выхлоп, впуск холодного воздуха и перепрошивку блока управления двигателем. Roush пока не готов к увеличению показателей производительности, но модернизация двигателя усилит и без того мощный пикап.

Дополнительно идет внешний графический пакет, включающий массивный логотип, который простирается через лобовое стекло. Также присутствует дополнительная стойка на кузове с внедорожными огнями Rigid Industries. Модернизированная группа приборов, вышитые подголовники и табличка с серийным номером грузовика завершают модернизацию салона.

Читайте также: Ателье из Калифорнии представило тюнингованное купе Toyota Supra (ФОТО)

Цены обвеса начинаются с 13 000 долларов США по сравнению с заводской версией, которая обойдется в 52 855 долларов (для SuperCab).







03-1-2019, 20:36  
Джерело: car.ru
Переглядів: 554   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: