Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Ателье AC Schnitzer преобразило кроссовер BMW X4 (ФОТО)
Тюнінг / Фото

Ателье AC Schnitzer преобразило кроссовер BMW X4 (ФОТО)

Тюнинг-ателье AC Schnitzer известно своими проектами на базе серийных моделей компании BMW.

Немецкий гений тюнинга не так давно превратил и без того спортивную версию кроссовера X2 в еще более мощный автомобиль, то же самое они сделали и с флагманским купе 8-й серии и гибридным спорткаром BMW i8.

На этот раз немецкий тюнер обратил свой взор на кроссовер X4. Автомобиль получил измененный экстерьер и интерьер, а также улучшенные динамические характеристики.

Ребята из AC Schnitzer разработали для и без того стильного кроссовера несколько элементов дизайна. Речь идет о переднем и заднем спойлере (установлен на крыше), заднем антикрыле из углеродного волокна.

Среди наиболее заметных обновлений можно отметить также комплект колесных дисков размерностью 19, 20, 21 и 22 дюйма, диски эти получили двухцветный окрас. Автомобиль также получил заниженную на 0,8-1,0 дюйма подвеску. Автомобиль также получил и фирменную защитную пленку (броня), которая обклеена по всему периметру кузова.

Салон кроссовера был обновлен с помощью алюминиевых педалей, подставки для ног, полки для ключей и алюминиевого корпуса Black Line для контроллера iDrive.

Читайте также: Ателье Brabus готовит свой новый проект на базе малыша Smart Fortwo (ФОТО)

Под капотом модернизированного кроссовера AC Schnitzer X4 xDrive30d находится двигатель, мощность которого можно поднять со стандартных 265 л.с. до 315, 326 или 380 л.с.
03-4-2019, 11:49  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 832   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: