Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Ателье JE Design превратил Seat Ateca в настоящий внедорожник (ФОТО)
Тюнінг / Фото

Ателье JE Design превратил Seat Ateca в настоящий внедорожник (ФОТО)

Немецкие тюнеры представили доработанный Seat Ateca.

Тюнинг-ателье JE Design подготовило «внедорожный пакет» для модели Seat Ateca, которая получит приставку в названии All Terrain. Суммарная стоимость всех доработок составляет 16 200 долларов, однако клиенты смогут выбрать и отдельные доработки, заплатив значительно меньше.

Так, «внедорожный» Seat Ateca All Terrain получил расширенных колесных арок (3 520 долларов), комплект колес и шин (2 264 долларов), защитные пластиковые накладки, исполненные в серебряном цвете (740 и 671 доллар спереди и сзади), задний спойлер (474 доллара), боковые накладки заднего стекла (204 доллара) и защитную накладку на пороге, также окрашенную в серебряный цвет (113 долларов).

Читайте также: Тест-драйв дизельного SEAT Ateca

В движение Seat Ateca от JE Design приводится доработанным 2,0-литровый турбированным дизелем мощностью в 207 л.с. и 450 Нм максимального крутящего момента. Стоимость перенастройки силового агрегата обойдется в 1 923 долларов с гарантией от тюнинг-ателье.
03-4-2019, 23:04  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 607   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: