Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Neoplan Tourliner превратили в роскошный дом на колесах (ФОТО)
Тюнінг / Фото

Neoplan Tourliner превратили в роскошный дом на колесах (ФОТО)

В конкретном автобусе теперь все оборудовано по наивысшему разряду.

Обыкновенный автобус теперь представляет собой необычный дом, в котором можно не только жить, но и путешествовать с комфортом по всему миру.

По словам Хайнца Кьесса, занимающего в компании должность руководителя отдела продаж и маркетинга, целью создания подобного транспортного средства было придание путешествиям абсолютного нового смысла.
Neoplan Tourliner превратили в роскошный дом на колесах (ФОТО)

Проект внутреннего обустройства автобуса был разработан специально для получения возможности удовлетворить все возникающие потребности клиентов на время пути. Пассажиры необычного автобуса ни в чем не должны были нуждаться.

Войти в салон автобуса можно через кабину водителя. Пассажиров встречает зона для отдыха большой площади, где расположены четыре кресла, стол и диван.

Дальше расположена просторная кухня. Питание энергией обеспечивается при помощи трех инверторов, мощность которых составляет по 5 кВт каждый, литией-ионными батареями, а также системой контроля аккумуляторов и генератором переменного тока.

Читайте также: Ателье JE Design превратил Seat Ateca в настоящий внедорожник (ФОТО)

В качестве силовой установки автобуса используется двигатель мощностью в 460 л.с.
03-5-2019, 20:02  
Джерело: /car.ru
Переглядів: 679   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: