Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » На основе старенького BMW 3-Series сделали «безумный автомобиль» (ФОТО)
Тюнінг / Фото

На основе старенького BMW 3-Series сделали «безумный автомобиль» (ФОТО)

Этот автомобиль выставлен на продажу в штате Монтана.

Примечательно, что в зависимости от того, в каком городе смотреть это объявления, в качестве основы для проекта значится BMW M3 1995 года или M3 2019 года.

Видимые части кузова ясно указывают на то, что мы имеет дело с поколением e36 1990-х годов. Отсутствие маркировки M на крышке клапана указывает на то, что это не обычная версия модели.

Владелец этой откровенное странной самоделки, очевидно, слышал, что слишком большой вес автомобиля является самым лютым врагом скорости, и …зашел слишком далеко. Были сняты все панели кузова – капота нет, а колеса частично видны в моторном отсеке.

Впускной коллектор, по-видимому, предназначен для двигателя e36 BMW 325i, который имеет внутреннее обозначение M50B25. Владелец этой машины сделал много модификаций, в том числе установил ультракороткий «впуск» с прикрепленным к нему конусообразным фильтром. Силовая установка подключается к 5-ступенчатой «механике».

На этом автомобиле едва ли можно показаться на дорогах общего пользования, так как нету задних фонарей. Идеальным покупателем для так называемой «тележки смерти» был бы тот, у кого достаточно свободного места для того, чтобы водить эту машину на частной земле.

Читайте также: Ателье Alpina представила самую мощную версию BMW 7-Series (ФОТО)

Приложив немного больше усилий, новый владелец может еще сильнее модернизировать этот автомобиль, приделав к нему грузовую платформу – получится пикап. Идея может показаться сумасшедшей, но зато это будет первый подобный автомобиль на базе BMW 3-Series.
03-8-2019, 19:29  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 843   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: