Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Для новой Toyota Supra представили очередной пакет модернизации (ВИДЕО)
Тюнінг / Відео

Для новой Toyota Supra представили очередной пакет модернизации (ВИДЕО)

Команда тюнеров из Tra-Kyoto опубликовала недавно рендеры спорт-купе Toyota Supra.

Несмотря на неоднозначную позицию почитателей автобренда, новая линейка Supra набирает популярность.

Немного грубоватый широкий аэродинамический обвес, огромный задний спойлер - именно так по мнению японских тюнеров из Tra-Kyoto должен выглядеть спорткар Toyota Supra.

Как сказал представитель команды тюнеров, в концепте данной модели нельзя не пользоваться эпатажем. Ведь в одном и том же автомобиле объединились мощь, скорость и агрессивный внешний облик.

По словам мастеров из ателье Tra-Kyoto, пока что пакет доработок представлен лишь в виде чертежей и компьютерной графики. Но через несколько месяцев они уже будут готовы представить рабочую модель.

Естественно, ни о каких подробностях пока что речи не идет. Не удалось узнать даже про потенциальную стоимость такого вот пакета обновлений.

Читайте также: Все пять поколений Toyota Supra собрали вместе (ФОТО)

Тем не менее, знатоки жанра говорят, что данное обновление будет иметь весьма широкую популярность у автолюбителей. Итак, ждём с нетерпением.

03-10-2019, 06:09  
Джерело: car.ru
Переглядів: 540   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: