Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Новое приложение для смартфона дает Ford Fiesta ST 222 лошадиных сил (ФОТО)
Тюнінг / Фото

Новое приложение для смартфона дает Ford Fiesta ST 222 лошадиных сил (ФОТО)

«Заряженный» хэтчбек по-прежнему пользуется спросом у молодых людей в качестве автомобиля для веселья.

Владельцы последней версии Fiesta ST теперь могут приобрести новый макет мощности от известного тюнинг-ателье Ford Mountune.

Пакет доработок под названием m225 увеличивает выходную мощность «заряженного» хэтбека с 197 до 222 лошадиных сил, а также крутящий момент с 290 до 340 Нм. И эта мощность развивается от прежнего 1,5-литрового турбомотора.

Разумеется, мощность была увеличена за счет объема нагнетаемого воздуха в цилиндры и расхода топлива. Но это позволило ускорить разгон до «сотни» на 0,5 секунды, что теперь составляет общий показатель менее 6 секунд. Но специально для «экологов» и защитников природы компания представила систему, которой можно управлять со смартфона.



Комплект доработок также комплектуется специальным блоком управления Mountune SMARTflash. Кроме электроники он включает в себя специальный прибор для разъема OBDII, а также приложение для смартфона, с помощью которого можно переключать режим работы автомобиля со стандартного на спортивный.

И, несмотря на значительное увеличение крутящего момента, мощности и производительности, Mountune утверждает, что модернизация не «ставит под угрозу» безопасность или надежность Fiesta ST.

Читайте также: Hennessey представила пакет доработок для Ford Mustang GT350R (ВИДЕО)

Автомобиль прошел «всестороннее» тестирование, чтобы гарантировать надежность и безопасность.
03-24-2019, 19:43  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 572   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: