Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Японцы построили безумный «армейский» родстер BMW i8 (ФОТО)
Тюнінг / Фото

Японцы построили безумный «армейский» родстер BMW i8 (ФОТО)

В рамках проекта «E.N. Army Edition» родстер BMW i8 получил агрессивный экстерьер с заниженной подвеской и расширенными колесными нишами.

Несколько дней назад компания Energy Motor Sport выпустила третью версию пакета обновлений для серии родстер/купе BMW i8, и тюнеры EVE.RYN сразу опробовали его на роскошном родстере BMW i8s.



Обновленная модель получила совершенно новый передний фартук с массивными воздухозаборниками, передний сплиттер, широкие колесные арки, задний бампер с диффузором и спойлер из углеродного волокна.



Шоу-кар выглядит потрясающе в своем уникальном «костюме» цвета армейского хаки, который удачно сочетается с карбоновыми деталями. Колесные диски цвета матового золота покрыты низкопрофильными шинами Pirelli P Zero.

Читайте также: Компания BMW показала новый родстер Z4 (ВИДЕО)

Как и до рестайлинга спорткар приводится в движение гибридным блоком, в составе которого работают 231-сильный турбомотор, электрический двигатель на 143 лошадиных силы и комплект батарей на 11,6 киловатт-часов. В сумме мощность агрегата составляет 374 лошадиные силы. Разогнать родстер с места до сотни км/ч получается за 4,6 секунды.
04-14-2019, 01:04  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 891   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: