Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Toyota в Нью-Йорке презентовала «прокаченный» GT86 (ФОТО)
Тюнінг / Фото

Toyota в Нью-Йорке презентовала «прокаченный» GT86 (ФОТО)

Спортивное купе, доработанное инженерами подразделения TRD дебютировало на автосалоне в Нью-Йорке.

Подразделение Toyota Racing Development является фирменным тюнинг-ателье, в котором дорабатываются автомобили компаний Toyota, Lexus, Subaru и Scion. Купе GT86, как отметили представители компании, создавалось с прицелом на дальнейший тюнинг, которым собственно и занялись инженеры TRD.



Журналисты которым посчастливилось побывать на автосалоне, сообщают, что новинку оснастили приводными нагнетателями, благодаря которым мощность купе увеличилась на 50 лошадиных сил. Совместно с силовым агрегатом работает 6-скоростная механическая трансмиссия. Однако динамические характеристики производитель пока не рассекретил.

От стандартного исполнения «прокаченный» GT86 отличается наличием иного спойлера на переднем бампере, двумя патрубками выпускной системы, новым задним бампером, а также эксклюзивными 19-дюймовыми колесами и шильдиками «TRD» на крыльях. В салоне модели изменений еще больше.

Читайте также: Toyota рассказала о трудностях, которые мешают выпустить турбированную версию GT86 (ФОТО)

Интерьер модифицированного обзавелся «спортивными» сидениями, отделка которых получила контрастную прострочку, а также полоску на торце, исполненную в красном цвете и название спецверсии на торпеде.
04-22-2019, 02:09  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 607   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: