Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Представлен «стеклянный» рендер на Dodge Challenger Demon Hemi (ФОТО)
Тюнінг / Фото

Представлен «стеклянный» рендер на Dodge Challenger Demon Hemi (ФОТО)

Каждый день, мы находим достаточное количество разнообразных рендеров, на которых показаны популярные автомобили в разных кузовах, в разных исполнениях.

Многие художники пытаются угадать, каким будет новая версия того или иного автомобиля. Не все из этих рендеров мы публикуем, но вот этот, который пришел от ребят из студии дизайна Abimelec Design определенно заслуживает вашего внимания.

Изображение было опубликовано на странице команды в соц.сети Facebook. Человеком, создавшим эти изображения, является Абимелек Ареллано, и, если это не очевидно из этого по-настоящему крутого рендера, который получил название Hemi Under Glass, автомобили — это его страсть.

Для тех, кто не знаком с этой культовой ливреей (раскраской кузова) стоит пояснить, в эпоху классических мускул-каров существовал знаменитый золотой "Плимут Барракуда" с Hemi V8.

Технически это была компоновка со средним расположением двигателя, но смещение веса назад в сочетании с мощным крутящим моментом мотора Hemi означало, что автомобиль был очень шустрым.



Арелано потребовалось примерно 4-5 часов, чтобы перенести классическую ливрею Барракуда на Dodge Challenger Demon. Естественно, Dodge Challenger SRT Demon был единственным подходящим преемником этой культовой машины, но в этом проекте было гораздо больше, чем просто перекраска золота.

Читайте также: Land Rover Defender превратили в машинку Hot Wheels (ФОТО)

Заднее стекло и багажник Challenger теперь полностью стеклянные, а мощный Hellcat V8 детально проработан.
04-23-2019, 11:52  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 001   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: