Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Спецверсию Bentley Bentayga подготовили для элитной рыбалки (ФОТО)
Тюнінг / Фото

Спецверсию Bentley Bentayga подготовили для элитной рыбалки (ФОТО)

Ателье Mulliner, чьи специалисты из года в год тюнингуют автомобили с логотипом Bentley, превратили люксовый кроссовер Bentayga в идеальное авто для рыбалки.

Тематический «тюнинг-пакет» получил говорящее название «Fly Fishing». Так, под багажной полкой Bentley Bentayga нашлось место для комплекта удочек – их четыре и все они хранятся в кожаных футлярах.

В боковой части багажника оборудовали специальную секцию для двух сачков (их тоже «одели» в кожаные чехлы).



Кроме этого, в багажнике SUV для элитной рыбалки расположились - обшитый кожей ящик, контейнер для еды и водонепроницаемый ящик для забродников. В первом, в частности, хранятся тиски для вязания мушек и другие необходимые для рыбной ловли инструменты.

Этот список дополняет богатый комплект крючков, перьев и материалов для искусственных приманок. Также сюда поместили катушки в алюминиевых чехлах.

Чемоданчик для «перекусов», к слову, тоже обшитый кожей, вмещает в себя три металлические фляжки, отдельную секцию для провизии и даже чайный сервиз из фарфора. Если этот контейнер вытащить из авто, получится неплохой стул.

Сундук с обивкой из водонепроницаемого материала предназначен для транспортировки сапогов и забродников.

Читайте также: Классический BMW оснастили мощным двигателем V10 (ФОТО)

По технической части такое авто идеально приспособлено для путешествия в труднодоступных местах – спасибо производительному мотору и трансмиссии с электронным управлением.

05-12-2019, 09:57  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 939   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: