Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Японцы «поиздевались» над седаном BMW 7-Series (ФОТО)
Тюнінг / Фото

Японцы «поиздевались» над седаном BMW 7-Series (ФОТО)

Флагманский седан BMW 7-Series нового поколения, по мнению многих экспертов, получил стильный и современный дизайн экстерьера, который не возможно не полюбить.

Но, всегда есть те, кто хочет добавить собственного стиля и без того красивой машине.

Встречайте! Перед нами творение японского тюнера Wald International. Новое творение инженеров и дизайнеров из Страны Восходящего солнца получило название BMW 7-Series Black Bison Edition.

Как уже успели прокомментировать некоторые специалисты, «несмотря на то, что японская фирма гордится своей работы, мы думаем иначе». И в действительности, модифицированный седан BMW 7-Series Black Bison Edition by Wald можно любить, или ненавидеть.

Передняя часть роскошного немецкого автомобиля получила новый специальный бампер, который включает в себя небольшие искусственные воздухозаборники, вертикальные дневные ходовые огни и тонкий спойлер.

Помимо этого, 4-дверная модель может «похвастаться» набором эксклюзивных колёсных дисков белого цвета, пересмотренными боковыми «юбками», новым задним бампером с аэродинамическим диффузором и четырьмя выхлопными трубами.

Подробной информации о модифицированном седане BMW 7-Series Black Bison Edition by Wald, к сожалению, в настоящий момент нет. Известно, что автомобиль также получил новую заниженную подвеску.

В пресс-релизе японского ателье отмечается, что «Наша миссия и цель – открыть для себя новые вещи, сочувствовать им и предоставить необычайные эмоции.

Читайте также: Mini Clubman Masterpiece Edition - особая версия Cooper S для Австралии (ФОТО)

Исходя из вышеизложенного, мы заострили наш эстетический смысл на дизайн и поставляем уникальные продукты всем нашим клиентам».
12-22-2017, 08:30  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 2 084   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: