Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Тюнеры из Hennessey доработали Jeep Gladiator (ФОТО)
Тюнінг / Фото

Тюнеры из Hennessey доработали Jeep Gladiator (ФОТО)

Jeep Gladiator является одним из самых свежих пикапов на рынке, поэтому техасская тюнинг-мастерская решила взять его за основу для своего нового Maximus 1000.

Модифицированный Maximus 1000 — «зверь» мощный, поскольку за его производительность отвечает 6,2-литровый мотор Hellcat V8 с наддувом. Кроме того, команда Hennessey установила новый ECU, топливную систему, более мощный радиатор, выхлоп из нержавеющей стали и полностью обновили электрику. При этом любителям «механики» не повезло, так как внедорожник в стандартной комплектации поставляется с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией.

Благодаря такой модернизации мощность двигателя достигает отметки в 1000 л.с. и 1264 Нм крутящего момента. Джон Хеннесси заочно назвал Maximus 1000 «Badassery на четырех колесах». Для сравнения, стандартный 3,6-литровый V6 Gladiator выдает 285 л.с. и 352 Нм, а аналогичный мотор на Dodge Challenger SRT Hellcat Redeye развивает только 797 л.с. и 957 Нм крутящего момента.



Кроме прироста производительности, Maximus от Hennessey получил ряд других обновлений, среди которых стоит отметить пересмотренную подвеску с 6-дюймовым лифтом, 20-дюймовые колеса, обутые во внедорожные покрышки, уникальные бамперы, а также дополнительные светодиодные фонари и эксклюзивный кожаный салон с вышивкой Hennessey &Maximus на креслах.


«Нашим клиентам нужны эксклюзивные, экстремальные автомобили, которые доставляют удовольствие от вождения, как на дорогах, так и на бездорожье», — сказала Хеннесси.

Читайте также: Названа стоимость нового Jeep Gladiator

Производство пикапа Jeep Gladiator Maximus 1000 будет ограничено 24 экземплярами, а цены стартуют с отметки в 200 тысяч долларов США. Сборку планируется начать в июле, и, как заявляет компания Hennessey, на завершение каждого Maximus уйдет не меньше четырех месяцев.
05-31-2019, 03:03  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 710   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: