Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Ателье Mansory предлагает приобрести модернизированный ими Bugatti Chiron за 4 миллиона долларов (ФОТО)
Тюнінг / Фото

Ателье Mansory предлагает приобрести модернизированный ими Bugatti Chiron за 4 миллиона долларов (ФОТО)

Mansory сумел всколыхнуть автомобильный мир на Женевском автосалоне в этом году, показав довольно много модификаций для роскошных и очень дорогих автомобилей.

Возможно, вы помните странноватый итальянский кроссовер Lamborghini Urus Venatus или неоднозначный немецкий кабриолет Mercedes-AMG S63. Отдельного внимания заслуживает французский гиперкар Bugatti Chiron в версии Centuria.

По моему мнению, эту модификацию автомобиля нельзя назвать удачной попыткой сделать гиперкар
Bugatti еще более привлекательным.



Ребята из Mansory установили дополнительные элементы кузова из углеродного волокна повсюду, где только можно. Немецкий тюнер, известный своими экстравагантными творениями, которые далеко не всем приходятся по вкусу, также модифицировал выхлопную систему.

Читайте также: Ателье ClassicDriver представило доработанный BMW M3 «DTM Edition» 1990 года (ФОТО)

Примечательно, что обновленный интерьер Bugatti Chiron стал больше похож на кондитерскую. Имейте в виду, это будет очень дорогая кондитерская, потому что ребята из Mansory оценили получившийся автомобиль не много не мало в 4 781 360 долларов.
06-10-2019, 09:56  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 592   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: