Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Тюнеры представили доработанный Ferrari 812 Superfast
Тюнінг / Фото

Тюнеры представили доработанный Ferrari 812 Superfast

Немецкое ателье разработало ателье модернизации для итальянского суперкара.

Тюнинг-ателье Novitec показало программу персонализации Ferrari 812 Superfast, которая получила название N-LARGO 2019. В набор опций входят карбоновый обвес, модернизация двигателя, а также заниженная подвеска и эксклюзивный интерьер.



Тюнингованный Ferrari 812 Superfast получил обвес в стиле гоночных болидов, в состав которого входят расширенные арки, вертикальные боковые дефлекторы, а также длинные боковые юбки, массивное антикрыло и другое. В результате ширина суперкара увеличилась на 140 мм, а аэродинамика стала значительно лучше.


Кроме того тюнингованная модель имеет 21- и 22-юймовые кованые диски NF 10 N, имеющие небольшой вес и высокую прочность. Что касается интерьера модели, то он может быть изменен по желанию заказчика.

Читайте также: Ferrari 812 Superfast разогнался до 300 км/ч (ВИДЕО)

Также специалисты доработали 6,5-литовый литровый 12-цилиндровый атмосферный мотор, мощность которого увеличилась до 840 л.с. Этого удалось достичь благодаря установке новой выпускной системы из инконеля и чип-тюнинга.
06-12-2019, 03:10  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 484   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: