Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Тюнеры создали экстремальный гоночный Porsche 718 Cayman GT4 Clubsport MR (ВИДЕО)
Тюнінг / Відео / Фото

Тюнеры создали экстремальный гоночный Porsche 718 Cayman GT4 Clubsport MR (ВИДЕО)

Ателье Manthey-Racing взяло и без того хардкорный трековый автомобиль и оснастило его целым рядом улучшений.

После того, как Porsche 911 GT2 RS получил титул самого быстрого уличного автомобиля на Нюрбургринге, талантливые ребята из Manthey-Racing решили поработать над новым 718 Cayman GT4 Clubsport.

Уже и без того хардкорная трековая машина, одноместная, теперь прошла серию обновлений с упором на снижение веса.

Разработанный в основном для участия в серии гонок SRO в классе GT4, хардкорный Cayman получил несколько элементов из углеродного волокна: передний и задний бамперы, капот, двери, крышку багажника и задний спойлер.



Для этих же целей переднее и заднее стекла модифицированного Porsche 718 Cayman GT4 Clubsport теперь сделаны из поликарбоната. Чтобы соответствовать требованиям SRO, на боковых воздухозаборниках, воздух из которых обдувает новые колеса BBS, установлена защитная сетка, которая позволит избежать возможных повреждений вентиляционных отверстий во время гонок.

Интересно, что передние фары также модифицированы, чтобы сэкономить деньги в случае аварии — теперь команде придется только заменить стекло, а не весь элемент.

Manthey-Racing также внесла изменения в салоне с акцентом на безопасность. Внутри дверных карт появилось больше пены, которая способна эффективно поглощать энергию удара, а также защитные сетки слева и справа от водителя.

Читайте также: Тюнеры доработали классический Land Rover Defender (ФОТО)

Помимо непосредственно тюнинга, специалисты компании также окажут поддержку клиентам, объяснив, как правильно пользоваться новыми элементами.
06-21-2019, 20:02  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 619   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: