Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Land Rover Defender получил прощальную версию (ФОТО)
Тюнінг / Фото

Land Rover Defender получил прощальную версию (ФОТО)

Стоит посмотреть предложения на рынке подержанных автомобилей, и можно увидите, что нет недостатка в доработанных Defender.

Большинство из них были модифицированы для внедорожного использования, как, например, в последнем проекте Chelsea Truck Company.

Издание End Edition, созданное тюнерами из ателье Kahn, получило посвежевший дизайн экстерьера, который дополнили светодиодные фары, новая передняя решетка, более широкие крылья с брутально выступающими болтами, стальные бамперы, вентиляционные отверстия капота, а окрашено все это в матовый черный цвет.



Lamd Rover Defender End Edition также имеет спортивное заднее стекло, выхлоп из нержавеющей стали с двойными патрубками и 20-дюймовые колеса Mondial в ретро-стиле, обтянутые шинами 275/55.

Внутри британский внедорожник предлагает 7 посадочных мест, а весь салон выполнен преимущественно в черном цвете. Новая кожаная обивка, спортивные передние сиденья с функцией обогрева, рулевое колесо с тремя спицами, вставка на лицевой панели с часами Churchill Time и износостойкие резиновые коврики.

Что касается современных удобств, то здесь можно найти спутниковую навигацию, модернизированную аудио систему, а также встроенный видеорегистратор с двумя камерами.

В основу особой версии внедорожника легла модель Defender 110 2016 года, оснащенная 2,2-литровым дизельным двигателем мощностью 122 л.с., соединенным с автоматической коробкой передач. Пробег модели составляет всего 24 140 км.

Читайте также: Тюнеры представили экстремальный гоночный Porsche 718 Cayman GT4 Clubsport MR (ФОТО)

Тюнеры просят за автомобиль всего 107 910 долларов, или примерно столько же, сколько стоит новый Range Rover.
06-23-2019, 15:47  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 683   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: