Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Тюнеры представили прощальную версию Land Rover Defender (ФОТО)
Тюнінг / Фото

Тюнеры представили прощальную версию Land Rover Defender (ФОТО)

Новая модификация получила название End Edition.

Тюнинг-ателье Kahn разработало прощальную версию внедорожника Land Rover Defender. Новинка получила обновленный экстерьер, светодиодные фары, пересмотренную решетку радиатора, широкие крылья, стальные бампера и вентиляционные отверстия капота.



Кузов модели окрашен в матовый черный цвет. Кроме того Land Rover Defender End Edition получил 20-дюймовые колеса Mondial в ретро-стиле обутые в шины 275/55, спортивное заднее стекло и выхлоп из нержавеющей стали с двойными патрубками.

В салоне спецверсии внедорожника также отметим отделку из черной кожи, спортивные передние кресла с функцией обогрева, руль с тремя спицами, а также есть вставка на панели с часами Churchill Time и модернизированную аудио систему.

Читайте также: Дизайнер нарисовал Defender 378 раз (ФОТО)

Отметим, что в основу внедорожника была взята версия Defender 110 2016 года, под капотом которой располагается 2,2-литровый дизель с отдачей 122 лошадиные силы. Пробег модели составляет всего 24 140 километров. Стоимость модели составляет 107 910 долларов.
06-24-2019, 02:08  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 450   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: