Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Тюнеры доработали новый BMW Z4 M40i (ФОТО)
Тюнінг / Фото

Тюнеры доработали новый BMW Z4 M40i (ФОТО)

Пока BMW не выпустила «заряженный» родстер Z4 M40i в модификации M, команда немецких тюнеров готова воплотить фантазии клиентов, предпочитающих версии «погорячее».

Сойдя с конвейера Magna Steyr в австрийском городе Грац, BMW Z4 M40i с 3,0-литровым мотором на 382 л.с. мощности и 500 Нм крутящего момента отправился прямиком в тюнинг-ателье Dähler, где получил два пакета Stage 1 и Stage 2, которые разблокировали 402 л.с. (620 Нм) и 435 л.с. (640 Нм) соответственно, а также сняли с автомобиля ограничитель скорости.



Кроме того, автомобиль получил модифицированные пружины, понижающие подвеску, а также подвеску, регулируемую по высоте и жесткости в качестве опции. Динамических характеристик специалисты пока не раскрывают, однако наверняка улучшенный BMW Z4 затмит 4,4-секундный разгон до 100 км/ч стандартной модели.



Читайте также: Компания BMW показала новый родстер Z4 (ВИДЕО)

Наряду с техническими изменениями, спортивный родстер получил оригинальные патрубки выхлопной системы от моделей M. Что касается других визуальных изменений, модель обзавелась кромкой спойлера на переднем бампере, более широкие 21-дюймовые колеса с уникальным дизайном и покрышками Michelin.
06-24-2019, 23:04  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 598   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: