Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Lexani G-77: Sky Master или премиальный мобильный офис на колесах (ФОТО)
Тюнінг / Фото

Lexani G-77: Sky Master или премиальный мобильный офис на колесах (ФОТО)

Lexani Motorcars Компания Lexani Motorcars известна тем, что делает проекты на базе по-настоящему больших автомобилей и создает из них что-то экстравагантное.

Но на этот раз ребята представили …ну в общем смотрите сами!

Встречайте первый грузовик Ford за миллион долларов, который вы когда-либо видели, который получил огроменный кузов длиной 10 м и названный G-77: Sky Master.

Вы прочитали это правильно. Основой этого экстравагантного мобильного офиса является американский полноразмерный грузовик Ford F-550, и да, после окончания всех работ по его превращению в роскошный офис на колесах, его цена увеличится до невероятных 1 000 000 долларов.



Куда такие деньги, даже за такой премиальный грузовик? Инженеры Lexani Motorcars по всей видимости не ограничивали себя ни в чем, ведь помимо всего прочего, они покрыли кузов машины 24-каратным золотом – оно реально есть везде. Просмотрите фотографию ниже, и вы поймете, что мы имеем в виду.

Интерьер этой новинки выполнен в теплых, коричневых тонах. В распоряжении пассажиров находится 6 сидений с электроприводом, которые отделаны коричневой кожей и предлагают функцию обогрева и массажа.

Коричневые стены дополняют деревянную отделку, последняя из которых, помимо прочего, скрывает комплексную систему домашнего кинотеатра с 65-дюймовым телевизором. Мини-кухня, ванная комната и «VIP-зал заседаний» также предусмотрены в этом грузовике.

Читайте также: В Лос-Анджелесе сфотографировали широкий Lamborghini Urus (ФОТО)

Массажные кресла, роскошные развлекательные системы, кухня и ванная комната с позолоченным оборудованием - это то место, где могут с комфортом проводить свои выездные встречи высокопоставленные руководители разных крупных компаний.
07-5-2019, 17:39  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 569   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: