Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Тюнеры показали Alfa Romeo с «фреской» на потолке (ВИДЕО)
Тюнінг / Відео

Тюнеры показали Alfa Romeo с «фреской» на потолке (ВИДЕО)

Alfa Romeo Giulia в доработке тюнинг-ателье пополнит автопарк итальянской компании Hertz, специализирующейся на прокате автомобилей.

После посещения миланского тюнинг-ателье Garage Italia, арт-версия седана Alfa Romeo Giulia Veloce получила пленку для кузова цвета минерала лазурит и такого же оттенка салон в отделке из кожи и алькантары.

Однако главной особенностью La Giulia Veloce Grand Tour стала необычная «фреска» на потолке, на которую разработчиков вдохновила работа итальянских художников Таддео и Федерико Цуккаро под названием «Зодиак». Оригинал произведения хранится в замке Кастелло Орсини-Одескальки недалеко от столицы Италии.



За производительность Giulia Veloce отвечает 2,0-литровый турбомотор на 280 л.с. и 400 Нм крутящего момента, который передается на все четыре колеса через 8-диапазонную автоматическую трансмиссию.

Читайте также: Концепт Alfa Romeo Carabo 1968 года великолепен даже по современным меркам (ФОТО)


Alfa Romeo Giulia Veloce Grand Tour станет жемчужиной премиального каталога Hertz, куда уже входят 3 электрокара Fiat 500 Jollys от Garage Italia.

07-6-2019, 02:14  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 291   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: