Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Тюнеры «зарядили» новый Chevrolet Camaro (ФОТО)
Тюнінг / Відео

Тюнеры «зарядили» новый Chevrolet Camaro (ФОТО)

Известный тюнер Specialty Vehicle Engineering заполучил Chevrolet Camaro 2020 года и сделал из него Yenko/SC Camaro.

Компания Tom’s River из Нью-Джерси, владеющая правами на имя Yenko, оснастила своего последнего «монстра» 6,2-литровым LT1 V8. Однако команда тюнеров SVE не остановилась на этом и с помощью комплекта Stage II установила 6,8-литровый мотор, а также доработала турбину, в результате чего Chevrolet Camaro получил колоссальные 1 000 л.с. мощности и 1186 Нм крутящего момента.



Поскольку модель основана на Camaro SS 1LE, она оснащена электронным задним дифференциалом с ограниченным проскальзыванием, адаптивной подвеской, модернизированной системой охлаждения, сиденьями Recaro и многим другим. Кроме того, «заряженная» версия получила карбоновый капот в цвет кузова, шильдики Yenko и Stage II и боковую графику. Покупателям доступна богатая цветовая палитра для кузова Camaro.


Читайте также: My Webpage

Что касается интерьера, то на ковриках и подголовниках видна вышивка в виде логотипа «Yenko», а на «приборке» появился уникальный порядковый номер модели. Стоит отметить, что SVE соберет всего 50 экземпляров Camaro с пакетом Yenko/SC Camaro Stage II, который добавляет 68 995 долларов к цене стандартного автомобиля и делает его одним из самых дорогих продуктов.
07-13-2019, 02:07  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 623   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: