Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Из VW Passat сделали самый быстрый сарай в мире (ВИДЕО)
Тюнінг / Відео

Из VW Passat сделали самый быстрый сарай в мире (ВИДЕО)

Все слышали о автодомах, но как насчет сарая на колесах?

Владелец этой странной машины построил ее в течение семи месяцев из невероятного множества деталей и создал нечто весьма впечатляющее.

Данное транспортное средство даже умудрилось попасть в Книгу рекордов Гиннесса как самый быстрый сарай.



Глядя на этот автомобиль, вы, вероятно, ожидаете, что транспортным средством, на базе которого и построено…это, является каким-нибудь коммерческим фургоном или, возможно, даже полуфургоном. Нет, нет и еще раз нет, в качестве основы для проекта был выбран Volkswagen Passat 1999 года выпуска.

Владелец сообщает, что была изготовлена дополнительная металлическая рама, которая придает деревянному сараю необходимую прочность. Под капотом находится модернизированный 4,2-литровый двигатель V8, взятый у мощного Audi RS4 поколения B7, мощность равна около 450 лошадиных сил. Мотор соединен с системой полного привода Quattro.

Владелец создал специальную гидравлическую подвеску, благодаря чему, можно при желании снизить высоту дорожного просвета, чтобы машина действительно выглядела как сарай, когда ТС припарковано.

Колеса позаимствованы у Volkswagen Transporter с шинами для коммерческих автомобилей, которые могут выдержать значительный вес автомобиля.

Несмотря на огромные размеры сарая, в салоне могут разместиться только два человека. За рулем этот сарай на колесах, кажется, едет, как обычная машина, хотя и невероятно широкая Его аэродинамика (или ее отсутствие) действительно становится заметной только на высоких скоростях.

Читайте также: Энтузиасты из Узбекистана собирают Lamborghini вручную (ФОТО)

Владелец утверждает, что сарай едет даже более комфортно, чем его Mercedes-Benz S-Class.
07-13-2019, 08:59  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 139   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: