Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Тюнеры представили пикап Defender 6×6 (ФОТО)
Тюнінг / Фото

Тюнеры представили пикап Defender 6×6 (ФОТО)

На базе Land Rover Defender 110 специалисты Chelsea Truck Company построили шестиколесный внедорожник.

После посещения тюнинг-ателье внедорожник Land Rover Defender 2017 года выпуска превратился в мощный шестиколесный пикап Flying Huntsman 6x6, который обладает отличными внедорожными качествами. Новинка уже доступна к продаже и стоит 279 999 фунтов стерлингов.



Тюнер гарантирует, что этот автомобиль, с крайне необычной конструкцией и полностью функциональной дополнительной осью, с легкостью могут месить любую грязь. За производительность пикапа отвечает 6,2-литровый V8 от GM мощностью 430 л.с., которая передается на колеса через 6-диапазонную АКПП.



Защитные накладки уберегут кузов от повреждений, а расширенные колесные арки позволят установить большие колеса с внедорожными покрышками. Кроме того, пикап оснащен рядом шикарных опций как внутри, так и снаружи, начиная от светодиодных фонарей до алюминиевых накладок на педали.

Читайте также: Тюнеры E.C.D. представили Land Rover Defender с открытым верхом (ФОТО)

Что касается интерьера, то салон практически полностью покрыт натуральной кожей, сиденья оснащены функцией обогрева, а попасть в салон помогает трубчатая подножка. В экстренных ситуациях каркас Defender и трехдюймовая стальная стойка снаружи помогут минимизировать риск получения травм.
07-25-2019, 06:02  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 767   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: