Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Ford Transit Custom или каким должен быть настоящий автофургон (ФОТО)
Тюнінг / Фото

Ford Transit Custom или каким должен быть настоящий автофургон (ФОТО)

Ford передал ключи от автофургона Transit Custom Camper Van фанату, который потратил небольшое состояние на свой новый дом на колесах.

Ребята из тюнинг-компаний MS-RT и Wellhouse Leisure превратили автомобиль в полноценный автодом, и к тому времени, когда работы были завершены, цена на машину составляла 77 000 фунтов стерлингов.

Внешность автофургона составлена специалистами из MS-RT, которые специально полностью разработали спортивный обвес, смелую графику и двойную выхлопную систему. Компания также оснастила машину 18-дюймовыми колесными дисками и немного модернизировала салон, где в основном работали ребята из ателье Wellhouseю.

Была добавлена белая кожа с синей строчкой на сиденьях, тиснение логотипа на подголовниках и синие ремни безопасности.

Внутренняя перестройка стандартного фургона Transit Custom включает в себя полностью оборудованную кухню и роскошную зону отдыха. Отдельно стоит отметить спальню, которая выдвигается благодаря раздвижной крыше.

В другом месте, микроавтобус для кемпинга получает крышу со звездообразной алькантарой, кстати алькантара есть и на приборной панели. Есть также спутниковая навигационная система, адаптивный круиз-контроль и ксеноновые фары.



Под капотом находится 2,0-литровый дизельный двигатель семейства EcoBlue мощностью 170 л.с., подключенный к шестиступенчатой автоматической коробке передач.

Читайте также: Мастера тюнинга превратили Chevrolet Camaro во внедорожник (ВИДЕО)

«Я хотел, чтобы фургон MS-RT Transit был построен в соответствии с моими желаниями, и мои ожидания полностью оправдались», - сказал владелец машины. «Я с нетерпением жду путешествий по стране в поисках новых приключений».
07-31-2019, 05:03  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 833   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: