Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Тюнеры представили доработанный Smart ForTwo (ФОТО)
Тюнінг / Фото

Тюнеры представили доработанный Smart ForTwo (ФОТО)

Ателье Mansory модернизировало компактный сити-кар.

Тюнеры оснастили городской автомобиль широким обвесом, в который вошли расширенные крылья, новые боковые юбки, передний фартук и задний диффузор со встроенными насадками выхлопой систем. Также сити-кар получил новую решетку радиатора с вертикальными планками в стиле современных AMG, пересмотренный капот, корпуса боковых зеркал с карбоновым покрытием и несколько комплектов 17- и 18-дюймовых колесных дисков.



Салон новинки, по словам представителей ателье, «легкий, элегантный и мягкий, обеспечивающий наибольшее чувство комфорта». Интереьер получил несколько цветовых решений и отличается стиелм и эргономичностью.


В отличие от некоторых других проектов от Mansory, Smart ForTwo на самом деле может похвастаться большей мощностью. Трехцилиндровый двигатель с турбонаддувом объемом 0,9 литра был модернизирован и отдача составила 125 л.с. и 200 Нм крутящего момента вместо стандартных показателей 90 л.с. и 135 Нм.

Читайте также: Уникальный Brabus ForTwo стоимостью как Mercedes-AMG C43 (ФОТО)

Также тюнеры представили ForTwo Cabriolet, который оснащен спортивными модифицированными бамперами, новыми колесами и такой же решеткой радиатора, а также кузов машины окрашен в синий матовый цвет. Интреьер имеет бело-синюю кожаную отделку с темными акцентами.
08-14-2019, 07:33  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 930   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: