Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Ателье Wheelsandmore представило 795-сильный Bentley Continental GT (ФОТО)
Тюнінг / Фото

Ателье Wheelsandmore представило 795-сильный Bentley Continental GT (ФОТО)

Британский люксовый автомобиль превратили в «убийцу» Porsche.

Один из самых роскошных автомобилей в мире получил пакет доработок от тюнинг-ателье Wheelsandmore. Bentley Continental GT получил не только визуальное обновление, но и значительные доработки технических характеристик.



В стандарте Continental GT оснащается 6,0-литровым двигателем W12 мощностью 635 лошадиных сил и 900 Нм крутящего момента. Благодаря тюнерам агрегат выдает 795 сил мощности, а крутящий момент вырос до 1 100 Нм. Также есть пакет доработок с которым двигатель имеет отдачу в 751 л.с. и 1 050 Нм.



Читайте также: Nissan GT-R от Wheelsandmore: когда всегда мало

Тюнингованный Bentley Continental GT способен разгоняться с нуля до сотни всего за 3,28 секунды, а максимальная скорость составляет 343 км/ч. Также отметим, что модель получила специальную выхлопную систему с идеальным звучанием и 22-дюймовые колесные диски с интересным дизайном, доступные в двух цветах.
08-28-2019, 05:08  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 655   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: