Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Land Rover Defender превратили в практичный кемпер (ВИДЕО)
Тюнінг / Відео / Фото

Land Rover Defender превратили в практичный кемпер (ВИДЕО)

Чтобы жить вне сети и в движении, вам всегда нужно находить компромисс между большим транспортным средством со всем, что вам нужно, или меньшим, который легче в управлении, но поставляется только с предметами первой необходимости.

К счастью, есть специализированные компании, такие как Allied Conversions, которые готовы поработать над Land Rover Defenders и превратить его в полноценный автодом, по сути, создавая пригодные для жизни транспортные средства, не жертвуя при этом слишком большим количеством удобств.

Так, на YouTube-канале A Bus and Beyond появилось видео с одной из таких моделей.



На видео можно увидеть Land Rover Defender 110, превратившейся в универсальный автодом с очень интересными функциями. Все, что вам нужно сделать, это предоставить компании автомобиль, а специалисты сделают все остальное в зависимости от вашего бюджета и вкуса. Так, модель получила ​​двуспальную кровать, защищающая от непогоды, а также навес, который аккуратно сворачивается.

Задние пассажирские двери дают доступ к пространству для хранения, которое является глубоким и грамотно организованным. Есть даже 76-литровый резервуар для воды и инвертор для зарядки и использования любого оборудования.

Кроме того, насадка для душа находится за намагниченным номерным знаком. Задняя дверь дает вам доступ к гостиной, где есть плита и еще больше складских помещений.

В то время как автодом лишен ванной комнаты, покупатели получат кучу запирающихся шкафчиков с освещением, больше раздвижных ящиков для мелких предметов, раковину и газовую плиту, а также небольшой холодильник и дизельный обогреватель для холодных ночей.

Читайте также: Стартовали продажи Harley-Davidson за $650 (ФОТО)

Есть даже набор столов и стульев, сложенных и легко доступных, когда вы хотите разбить лагерь.
09-2-2019, 12:51  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 1 058   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: