Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » ABT выпустил 384-сильный Audi S5 Sportback (ФОТО)
Тюнінг / Фото

ABT выпустил 384-сильный Audi S5 Sportback (ФОТО)

Немецкое тюнинг-ателье доработало дизельную версию Audi S5 Sportback.

Европейская моификация Audi S5 Sportback оснащается 3,0-литровым турбодизелем V6 мощностью 347 л.с. и крутящим моментом 700 Нм. Двигателю помогает электрический компрессор для более быстрого ускорения и мягкая гибридная система, которая повышает эффективность. S5 Sportback развивает скорость от 0 до 100 км/ч за 4,9 секунды и достигает максимальной скорости в 250 км/час.



Вдохновленный нормативами на выбросы, этот шаг может не очень понравиться некоторым потенциальным европейским потребителям, особенно с учетом того, что в 2020 году Audi S5 в Северной Америке, вероятно, сохранит 3,0-литровый твин-турбо V6 мощностью 349 л.с.

Тем, кто не против иметь дизель под капотом, возможно, будут интересны обновления, предлагаемые ABT Sportsline для Euro-spec 2020 S5 Sportback. Изюминкой пакета тюнинга является повышение производительности ABT Power, которое использует ABT Engine Control (AEC) для увеличения мощности 3,0-литрового TDI до 384 л.с. и пикового крутящего момента до 760 Нм.

Читайте также: Ателье ABT доработало Audi A1 Sportback (ФОТО)

В дополнение к модернизированному двигателю, тюнер предлагает доработаную подвеску, состоящую из регулируемых по высоте пружин ABT и стабилизаторов поперечной устойчивости ABT, а также новые 20-дюймовые колесные диси ABT Sport GR с глянцевой черной отделкой.
10-14-2019, 02:03  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 639   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: